H3N0.75BL - Термоусаживаемая трубка общего назначения 3:1 (полиолефин)
Рекомендуем
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: H3N0.75BL
Гарантия на товар 12 месяцев
3/4"
1"
1 1/2"
2"
3"
H3N3.00
1.5mm
3.0mm
4.5mm
6.0mm
9.0mm
12.0mm
18.8mm
24.0mm
38.0mm
50.0mm
75.0mm
0.5mm
1.0mm
1.5mm
2.0mm
3.0mm
4.0mm
6.0mm
8.0mm
13.0mm
17.0mm
25.4mm
Colors 11 Operating Temperatures
Tensile Strength PSI (ASTM D-638) lbs. 1,500 Minimum Continuous -67°F/-55°C
Elongation % (ASTM D-638) 200 Maximum Continuous (MIL-I-23053) 275°F/135°C
Specific Gravity (ASTM D-792) 1.35 Melt (ASTM D-2117) 392°F/200°C