Сетевой адаптер JLV-12012A
Сетевой адаптер JLV-12012A
Распродано
Производитель: Jinbo
Модель: SV3926
Артикул: SV3926
Більше не купуємо:Да
Вихід. напруга, V:12VDC
Вихідний струм, А:1
ДатаИзмененияКартинок:2023-09-26T00
Гарантия на товар 12 месяцев
Сетевой адаптер JLV-12012A
Описание
Сетевой адаптер JLV-12012A - высококачественный адаптер от производителя JINBO.
Входное напряжение: 100…250V AC.
Входной ток (max): 0,13А.
Выходной ток: 1,0А.
Выходное напряжение: 12VDC.
Выходная мощность: 12Вт.
Температура окружающей среды: -20…+50°C.
Степень защиты: IP50.
Габаритные размеры: 73*28*42 мм.
Cоответствует стандартам CE/UL/GS.
Характеристики
Основные характеристики
00
Більше не купуємо
Да
Вихід. напруга, V
12VDC