PT30.25BK - Круглая Кабельная Оплетка PET 3END - 0.63 см, диапазон растяжки 3.2-10.9 мм
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: PT30.25BK
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:Flexo Pet
Диаметр, мм:6.3
Единица измерения:м
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
FLEXO PET® сплетен из 0,025мм моноволоконных нитей ПолиЭтиленТерефталата. Данный полимер выдерживает широкий температурный диапазон воздействия (от -39 до 125 С), химически неактивен, не подвержен УФ излучению и механическому стиранию.
video
Спецификация
Nominal
Size
Product
Part #
Expansion RangeStandard Spool Put-UpsAvailable
Colors
Lbs/
100'
Min.
Max.
Bulk SpoolShop Spool
1/16"
1/8"
1/4"
3/8"
5/8"
3/4"
1"
1 1/4"
1 1/2"
1 3/4"
2"
2 1/2"
3"
PTN0.06
PTN0.13
PTN0.25
PTN0.38
PTN0.50
PTN0.63
PTN0.75
PTN1.00
PTN1.25
PTN1.50
PTN1.75
PTN2.00
PTN2.50
PTN3.00
3/64"
3/32"
1/8"
3/16"
1/4"
3/8"
5/8"
3/4"
1"
1 1/4"
1 1/2"
1 3/4"
2 1/2"
3/32"
7/16"
1"
1 5/8"
2 1/8"
2 3/4"
3 1/2"
3 5/8"
4 3/4"
3 End Construction
PT30.25
BK, CL & NB
0.39
9 Mil Construction
4"
PT94.00BK
4"
6 1/2"
100'
Black (BK)
3.80
PET Lean
PTL0.75BK
250'
Black (BK)
1.04
PTL1.25BK
250'
1.19
Physical Properties Hard Vacuum Data (ASTM E-595 at 10-5 torr)
Monofilament Thickness (ASTM D-204).010 TML.19
Flammability RatingUL-94 CVCM.00
Recommended CuttingHot Knife WVR.16
Colors28 Smoke D-Max (ASTM E-662)56
Wall Thickness.025 OutgassingMedium
Tensile Strength - Yarn (ASTM D-2265) lbs.7.5 Oxygen Index (ASTM D-2863)21
Abrasion ResistanceMedium Operating Temperatures
Specific Gravity1.38 Minimum Continuous-94°F/-70°C
Moisture Absorption % (ASTM D-570).1 - .2 Maximum Continuous (MIL-I-23053)257°F/125°C
   Melt (ASTM D-2117)482°F/250°C