PT30.25NB - Круглая Кабельная Оплетка PET 3END - 0.63 см, диапазон растяжки 3.2-10.9 мм
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Techflex (США)
Модель: PT30.25NB
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
FLEXO PET® сплетен из 0,025мм моноволоконных нитей ПолиЭтиленТерефталата. Данный полимер выдерживает широкий температурный диапазон воздействия (от -39 до 125 С), химически неактивен, не подвержен УФ излучению и механическому стиранию.
3/4"
1"
1 3/4"
2"
2 1/2"
3"
3/4"
1"
7/16"
1"
9 Mil Construction
4"
PT94.00BK
4"
Specific Gravity1.38 Minimum Continuous-94°F/-70°C
Moisture Absorption % (ASTM D-570).1 - .2 Maximum Continuous (MIL-I-23053)257°F/125°C
   Melt (ASTM D-2117)482°F/250°C