AVT-600CW3528-12 - Светодиодная лента SMD3528, цвет - ультра-холодный белый, 120 д/м, 12В
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: AVT(КНР)
Модель: AVT-600CW3528-12
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:8х5
Гарантия:12 мес
Единица измерения:м
Мощность, Вт:9.6
Описание
AVT-600CW3528-12 8mm - это светодиодная лента производства компании AVT. Данная LED лента ультра-холодного белого цвета свечения изготовлена на основе светодиодов SMD3528 и имеет 120 д/м, мощность 9.6W на метр. Лента относится к лентам декоративного освещения и ее яркость составляет 960-1200 Lm. Оттенок свечения при таких высоких значениях приобретает фиолетовый оттенок.