AVT-600G3528-12 - Светодиодная лента SMD3528, цвет - зеленый, 120 д/м, 12В, 9,6 Вт/м, 8*5000 мм
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: AVT(КНР)
Модель: AVT-600G3528-12
Единица измерения:м
Мощность, Вт:4.8