AVT-600Y3528-12 - Светодиодная лента SMD3528, цвет - желтый, 120 д/м, 12В, 9,6 Вт/м, 8*500 мм
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: AVT(КНР)
Модель: AVT-600Y3528-12
Единица измерения:м
Мощность, Вт:4.8