Джерело живлення SC42W300-1050CG-4W
Распродано
Производитель: KGP
Модель: SV19448
Артикул: SV19448
Вих. напруга (діапазон), V:9 ... 42
Вихідна напруга (max), В:114
Вихідна напруга (min), В:65
Вихідний струм, А:1.05
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
Вих.напруга 9...42В, вих.струм 1,05А. Потужність - 42W.
Розмір 158*31*14 мм.
Характеристики
Основные характеристики
19
Вих. напруга (діапазон), V
Вихідна напруга (max), В
114
Вихідна напруга (min), В
65
Вихідний струм, А
1.05
ДатаИзмененияКартинок
2024-10-11T12
КоефОдВим
1
Потужність споживання, W
42
сайт_ЗнижкиЗаборонені
Нет
сайт_Новинка
Нет
сайт_СпецПропозиція
сайт_ТопПродажів
Ступінь захисту
IP20
Термін гарантії
5 років
Бренд
KGP
Тип корпусу
метал
Отзывы
Отзывов о данном товаре пока нет.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывы покупателей
Смотреть все
Средний рейтинг:
5
Отзывов: 157
Качество товаров
Доставка
Цены
Асортимент
DMYTRO ANTONIUK
Все супер, звʼязалися дуже швидко, все чітко організували, однозначно рекомендую!!!!
Андрій
Дуже ввічливий менеджер. Все прийшло вірно та добре запаковано. Дуже вам дякую!
Олексій
Наталія
Вʼячеслав
Галина
Добавить отзыв
Критерии оценивания:
HTML не поддерживается!
Вы смотрели
Кабель YSLYCY-JZ 600 25X1 0.6/1кВ чорний
Распродано
Лампа LED Т8 9Вт G13 600мм 4000K Elcor