GS25E05-P1J - Блок питания 5В в корпусе с вилкой, 25Вт, 4 А, 79*54*33мм, вес 0,21 кг, MeanWell
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: GS25E05-P1J
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:75x50x80
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:негерметичные
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
GS25E05-P1J - это блок питания серии GS25E производства MEAN WELL. Основное назначение - питание электронных устройств постоянным напряжением 5В. Этот Блок питания обладает защитой от короткого замыкания, защитой от перегрузки и естественнм охлаждением.
Спецификация
-входное напряжение 90-264VAC;
-выходное напряжение 5VDC;
-выходной ток 0-4,0A;
-выходная мощность 25Ватт;
-габаритный размер 79х54х33мм