PSL12VDC-20A-240W - Блок питания 180-240VАС>12VDC-20A, 240Вт, 240*71*48, вес 0.20 кг
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Led Technologies (КНР)
Модель: PSL12VDC-20A-240W
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:220x80x172
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:негерметичные
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
PSL12VDC-20A-240W - это не герметичный блок питания постоянного напряжения серии LONG в перфорированном металлическом корпусе, 12V 20A, 200W. Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока и предназначен для питания светодиодных LED источников света.