PSL12VDC-8.33A-100W - Блок питания 180-240VАС>12VDC-8.33A, 100Вт, 192*46.5*35, вес 0.12 кг
Вопросы0
В наличии
Производитель: Led Technologies (КНР)
Модель: PSL12VDC-8.33A-100W
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:190х19х8
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:негерметичные
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
PSL12VDC-8.33A-100W - это не герметичный блок питания постоянного напряжения серии LONG в перфорированном металлическом корпусе, 12V 8.33A, 100W. Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока и предназначен для питания светодиодных LED источников света.