LRS-200-24 - Блок питания в метал. корпусе, 24В, 211 Ватт, 8,8 А, 215х115х30мм, MeanWell
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LRS-200-24
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:230x210x65
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LRS-200-24 - это качественный блок питания производства фабрики MEAN WELL. Основной задей этого БП является питание светодиодных LED ламп, светильников, светодиодных лент постоянным напряжением 12В. Отличается этот блок питания высокой надежностью и качеством исполнения.
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- естественное охлаждение;
- гарантия 3 года;
Спецификация
Технические характеристики
входное напряжение 180-264VAC;
выходное напряжение 12VDC;
выходной ток 0-8,8A;
выходная мощность 211Ватт;
габаритный размер 215х115х30мм.