LRS-100-24 - Блок питания 24 Вольт, 100 Вт, 4,2 А, 129*97*30, вес 0,34 кг, IP30, MeanWell
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LRS-100-24
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:127x90x32
Гарантия:12 мес
Группа/стандарт:негерметичные
Единица измерения:шт
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LRS-100-24 - это блок питания производства фабрики MEAN WELL, основной задачей которого является питание светодиодных ламп, светильников, светодиодных лент постоянным напряжением 24В. Отличается высокой надежностью и качеством исполнения.