LRS-350-24 - Блок питания 24 Вольт, 350 Вт, 14,6 А, 215х115х30мм, вес 0,76кг., IP30, MeanWell
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LRS-350-24
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:230x210x65
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LRS-350-24 - это блок питания производства фабрики MEAN WELL, основной задачей которого является питание светодиодных ламп, светильников, светодиодных лент постоянным напряжением 24В. Отличается высокой надежностью и качеством исполнения.
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- естественное охлаждение;
- гарантия 3 года;
Спецификация
Технические характеристики
входное напряжение 85-265VAC;
выходное напряжение 24VDC;
выходной ток 0-14,6A;
габаритный размер 215х115х30мм.