LRS-150-24 - Блок питания 24 Вольт, 150 Вт, 6,25 А, 159 * 97 * 30, вес 0,44 кг, IP30, MeanWell
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LRS-150-24
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:1500х75х26
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LRS-150-24 - это блок питания производства фабрики MEAN WELL, основной задачей которого является питание светодиодных ламп, светильников, светодиодных лент постоянным напряжением 24В. Отличается высокой надежностью и качеством исполнения.