LRS-200-12 - Блок питания в метал. корпусе, 12В, 204 Ватт, 17,0 А, 215х115х30мм, MeanWell
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: MeanWell (КНР)
Модель: LRS-200-12
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:220x80x172
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
LRS-200-12 - это блок питания производства фабрики MEAN WELL, основной задачей которого является питание светодиодных ламп, светильников, светодиодных лент постоянным напряжением 12В. Отличается высокой надежностью и качеством исполнения.
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- естественное охлаждение;
- гарантия 3 года;
Спецификация
Технические характеристики
входное напряжение 180-264VAC;
выходное напряжение 12VDC;
выходной ток 0-17,0A;
выходная мощность 204Ватт;
габаритный размер 215х115х30мм.