SRP-1009-24-50CV - Радио-диммер LED лент вход: 200-240V AC, выход: 24V DC, 50W, 210*50*32
Все о товаре
Описание
Спецификация
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Предзаказ
Производитель: Sunricher (КНР)
Модель: SRP-1009-24-50CV
Внешн. габариты ШxВxГ, мм:200х26
Гарантия:12 мес
Единица измерения:шт
Кол-во выходных каналов:1
Корпус:пластик
Гарантия на товар 12 месяцев
Описание
SRP-1009-50W-CV - представляет собой одноканальный LED диммер. Ключевой особенностью данного диммера-контроллера является то, что в отличие от других контроллеров, он работает от сети переменного напряжения 220В, что позволяет уменьшить стоимость монтажа, сэкономив на покупке блока питания. Коэффициент мощности драйвера может быть более 0,9, а КПД выше 85%. Кроме того, контроллер обеспечивает плавное и глубокое затемнение до 0,1% без мерцания. Данный драйвер разработан на базе интерфейса управления RF, благодаря чему он совместим с различными RF пультами серии SR-1009. При работе с передатчиком WiFi-RF этим драйвером можно управлять через приложение, установленное на мобильных устройствах IOS или Android. Также, стоит отметить, что драйвер может регулировать яркость при помощи переключателя.
Спецификация
Основные свойства
- светодиодный драйвер постоянного напряжения с регулируемой яркостью, максимальная выходная мощность 50 Вт;
- блок питания класса II, полностью изолированный пластиковый корпус;
- рубиновые конденсаторы;
- RF приемник, частота 869.5MHZ/916.5MHz/434MHZ;
- встроенная активная функция PFC;
- коэффициент мощности PF > 0.9, КПД > 85%;
- диммирование по ШИМ, плавное и глубокое затемнение до 0,1%, без мерцания;